Vorstand & Mitglied

 

Vorstellung des Vereins Oum El Banine ام البنين

 
  • RabiaDaoudi.jpg
    Vorsitzende : Rabia Daoudi
    Rabiadaoudi@oumelbanine.org
     
  • nonbild.jpg
    Stellvertreterin : Fadma Abdellaoui
    Fadmaabdellaoui@oumelbanine.org
     
  • nonbild.jpg
    Kassiererin : Fouzia Bojor
    Fouziabojor@oumelbanine.org
     
  • SaidaOuanssaidi.jpg.jpg
    Öffentliche Sprecherinnen :
    Schriftführerin : Saida Ouanssaidi
    Saidaouanssaidi@oumelbanine.org
     
  • ZinebDaoudi.jpg
    Ehrenvorsitzende & Kassenprüferin : Zineb Daoudi
    Zinebdaoudi@oumelbanine.org
     

    /KarimaMarzouk.jpg
    Karima Marzouk
    Karimamarzouk@oumelbanine.org
     
  • zahid.jpg
    Webadmin : Zahid Abdullah
    Webadmin@oumelbanine.org
     
 
Oumelbanine, e.V.
C/O Rabia Daoudi
Kölner Landstraße 396
40589 Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen, Düsseldorf Deutchland
info@oumelbanine.org
Tel: (+49) 01777283566

“Oum El Banine – Maghrebinischer Mütter Verein“

Ein Kooperationspartner bei der Förderung von: interkulturellem Dialog, Netzwerk zur Gesundheit und Pflege, Bildung und Weiterbildung, Förderung der jugendlichen Migranten/Innen zur Teilhabe am gesellschaftlichen, kulturellen und politischen Geschehen.
Mitgliedsbeitrag:
Erwachsene: 60,00 € jährlich bzw. 5,00 € monatlich
Schüler und Studenten: 36,00 € jährlich bzw. 3,00 € monatlich

Mitglied werden

 



 

Oum El Banine Alten Vostand

Bild.jpg


Bild.jpg